Hinweis: Zum Anlegen oder Ändern von Seiten ist ein Benutzerkonto mit einer überprüften E-Mail-Adresse notwendig.
Benutzer:Curilias/Paket1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| 1.4 || Aufnahme der Ausgaben in die [[Midgard Historie]] || OFFEN | | 1.4 || Aufnahme der Ausgaben in die [[Midgard Historie]] || OFFEN | ||
|- | |||
| 1.4 || Detailseiten für aller Ausgaben vervollständigen || OFFEN | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 2. März 2008, 22:17 Uhr
| No | Beschreibung | Status |
|---|---|---|
| 1.1 | Upload der Cover für die Ausgaben 27-36 | ERLEDIGT |
| 1.2 | Detailseiten für die Ausgaben 27-36 | ERLEDIGT (INITIAL) |
| 1.3 | Einbinden der Cover-Thumbs in der Übersicht und den Seiten der einzelnen Ausgaben Derzeit arbeitet der "Thumbs-Generator" nicht korrekt (Link) |
OFFEN |
| 1.4 | Aufnahme der Ausgaben in die Midgard Historie | OFFEN |
| 1.4 | Detailseiten für aller Ausgaben vervollständigen | OFFEN |