Chronologische Liste der Abenteuer: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Informationen zu 40 Fässer und weitere Korrekturen an Quellen) |
(Informationen zu Unter dem Sturmdrachen) |
||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
| bgcolor="#FFFFFF" | [[KuenKung]] ([[KanThaiPan]])<br>Richter [[DiYung]] | | bgcolor="#FFFFFF" | [[KuenKung]] ([[KanThaiPan]])<br>Richter [[DiYung]] | ||
| bgcolor="#FFFFFF" | [[Mord am Schwarzdorn-See]] S.70 | | bgcolor="#FFFFFF" | [[Mord am Schwarzdorn-See]] S.70 | ||
|- | |||
| bgcolor="#FFFFFF" align="right" | 2403 nL<br>Frühling | |||
| bgcolor="#FFFFFF" | '''[[Unter dem Sturmdrachen]]'''<br>[[Unter dem Sturmdrachen]] | |||
| bgcolor="#FFFFFF" | [[KueiLi]] ([[KanThaiPan]])<br>Richter [[DiYung]] | |||
| bgcolor="#FFFFFF" | [[Unter dem Sturmdrachen]] S.5 & S.78 | |||
|- | |- | ||
Version vom 4. Januar 2008, 02:46 Uhr
Eine chronologische Aufstellung aller Abenteuer nach Midgard-Zeitrechnung