Chronologische Liste der Abenteuer: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Don Andreco Catasso -> Androikos Katsulos) |
(Informationen zu Eiladar) |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| bgcolor="#FFFFFF" | '''[[Enklave der Dämonen]]'''<br>Midgard-Online | | bgcolor="#FFFFFF" | '''[[Enklave der Dämonen]]'''<br>Midgard-Online | ||
| bgcolor="#FFFFFF" | Oktrea ([[Chryseia]]) | | bgcolor="#FFFFFF" | Oktrea ([[Chryseia]]) | ||
| bgcolor="#FFFFFF" | [[ | | bgcolor="#FFFFFF" | [[Ein Hauch von Heiligkeit]] S.7 & S.16 | ||
|- | |- | ||
Zeile 156: | Zeile 156: | ||
| bgcolor="#FFFFFF" | '''[[Der Wilde König]]'''<br>[[Der Wilde König]] | | bgcolor="#FFFFFF" | '''[[Der Wilde König]]'''<br>[[Der Wilde König]] | ||
| bgcolor="#FFFFFF" | [[Alba]]<br>Beren MacBeorn, Findrod MacBeorn, Die schwarze Annis, MacDirgh | | bgcolor="#FFFFFF" | [[Alba]]<br>Beren MacBeorn, Findrod MacBeorn, Die schwarze Annis, MacDirgh | ||
| bgcolor="#FFFFFF" | [[Der Wilde König]] S.5 | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFFFFF" align="right" | 2416 nL<br> | |||
| bgcolor="#FFFFFF" | '''[[Eiladar, Der dunkle Druide]]'''<br>Midgard-Online | |||
| bgcolor="#FFFFFF" | Bro Bedwen [[Canngadarn]]<br> | |||
| bgcolor="#FFFFFF" | [[Der Wilde König]] S.5 | | bgcolor="#FFFFFF" | [[Der Wilde König]] S.5 | ||
|- | |- |
Version vom 5. Januar 2008, 16:36 Uhr
Eine chronologische Aufstellung aller Abenteuer nach Midgard-Zeitrechnung